Ирина
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки! Ну что делать с отеками на ногах😭😭😭😭я не могу наступать. Врачи в ужасе, но говорят «ничего нельзя пройдёт» Когда пройдёт 😳😳😳у меня уже на сгибе кода лопнула, кровит😩😩😩😩 Лиотон пробовала- нет эффекта, холодной водой проливала - эффект нулевой😔 На фото не видно масштабов, в Реале- это страшно 😢

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😂

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@tynka1984, да) у него нет выбора😂

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Капец, конечно же! Потерпи немного, скоро домой и муж пусть делает лимфодренажный массаж. Очень поможет

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@tynka1984, не сгибаются ноги

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если есть возможность самой себе делать массаж, то просто растирающие нежные движения делай по направлению от стоп к попе

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@tynka1984, нееет 😔но я верю, что скоро...

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как отёки? Проходят?

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

Девочки спасибо большое за поддержку!🤗 С Вами реально легче все переживать ❤️

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Где-то через неделю прошли все отеки, вариант нормы ((

Нравится Ответить
oksanapro
Оксана·Мама двоих (3 года, 3 года)

через месяц ноги стали выглядеть как человеческие)🤷‍♀️

Нравится Ответить
gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сами пройдут,не переживайте

Нравится Ответить
hibiscus
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня тоже после КС отеки только дома прошли. А я еще дурында такая, даже и не знала причину, думала из-за тапок резиновых.))) И никто ж не сказал почему отеки. Тапки убрала, конечно, но все прошло только дома.

Нравится Ответить
dianka1984
Дина·Мама сына (1 год)

у меня после КС отеки еще 2 недели были, врач говорила что это норма после КС

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@yurmala, о Богииии 🙏🏻

Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (1 год)

Через неделю прошло, причём за ночь, утром проснулась и увидела свои родные ноги) мне сказали, что это из за анестезии.

Нравится Ответить
bykina_15
Mammy_kms·Мама сына-младенца

У меня отеки прошли уже дома, день на 8 после родов получается. Ноги задирала на подушку от дивана, медикаментозное не лечила- тоже врачи говорили ,что не стоит, пройдет

Нравится Ответить
zakharkova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Компрессионные чулки попробуйте

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Терпи,мать! я МЕСЯЦ умирала от отёков,у меня ещё хуже было! Не помогало НИЧЕГО! В один прекрасный день проснулась,а ноги мои сдулись в ноль👌🏻

Нравится Ответить
eto_ya1
Я·Мама сына-младенца

Прошло только 2 дня. Отеки пройдут.

Нравится Ответить
vera__
Вера·Мама дочки-младенца

У меня прям как отдельные водяные мешки сверху болтались куски кожи налитые водой, эуфелин давали на третий день прошло

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kroskairiska у меня ноги были как ноги слона, просто огромные😱 через неделю отек начал спадать очень быстро. Нас выписали на 9ый день, уже практически не было отеков

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я не знаю сколько она стоит

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ты скажи куда прийти только и кого спросить

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@tynka1984, да???? 😳😳😳серьёзно??? Я только за! Сколько денюжков перевести?

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На рынке как раз свежая начала продаваться. Сегодня шла аж чуть не захлебнулась слюной 😁

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kroskairiska завтра могу сходить до обеда примерно до тебя и принести

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@tynka1984, принесите брусники😫

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@missannie, значит!!!! Лечит только дом!!! А я средства ищу😭😭😭😭🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тогда ноги наверх и ждать 😣 а так ведь ничего нельзя. Только если попробовать брусники...

Нравится Ответить
ekaterina.shvetsova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У меня было еще хуже. У вас еще на ножки похожи, а у меня два огромных столба. Да еще и очень болело😑как вспомню. Мне врач разрешала троксевазином мазать. После род дома начала мазать, но не помню через сколько прошло. Но пару недель точно. Потом когда совсем сошли, так косточки болели, отеки надовили.

Нравится Ответить
missannie
Анна·Мама сына-младенца

@kroskairiska, ну у меня на 4 и 5 день самый сильный отек был..просто жесть 🙈 на 5 день выписали..ну а на 6 уже более менее нормально было, дома полегчало

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@tynka1984, не помогли бля😩2 разных вида одевала

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Видно, что очень сильнл отекли. Только попробовать компрессионые гольфы

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@missannie, а на пятый сохранялся отек или был заметно меньше?

Нравится Ответить
missannie
Анна·Мама сына-младенца

оо я помню как при выписке не могла обуться, из за опухших ног..это был ппц🙈 пол часа мучалась🙈 прошло все только на 6 день после родов☹️

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@ylya1987, уже 3 дня( толку нет

Нравится Ответить
ylya1987
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@kroskairiska подложи что-нибудь под ноги, чтоб отток был!

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама троих детей

@sh.julia.92, @nastya_belousova, @mama_marka210, Девули, но до родов неделю было (меньше) . Сейчас после родов 3 дня прошло, а только все усилилось. Через неделю, проснусь , и в миг сойдёт что ли?

Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама сына (3 года)

Пройдёт ) не переживай )

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня ещё хуже было после первых родов... Через неделю прошло

Нравится Ответить
sh.julia.92
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое было в род.доме..дня через 4 только прошло, ели как ходила...тапочки даже не налазили..

Нравится Ответить