Таня
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Помогает ли осмотр врача ускорить начало родов?

Девочки, помог ли кому хороший осмотр врача ускорить начало родов?)

2

Лучший комментарий

ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 И вам удачи! Легких родов!

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 Спасибо! Только все равно у нас такие врачи, что будут ждать до последнего....)

Нравится Ответить

Комментарии

ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@k_d_d_k это точно!)

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки-младенца

@ladovichtan, не факт)Это штука непредсказуемая )

Нравится Ответить
fierini
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Да, в обед посмотрели, ночью началось)

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@k_d_d_k мне кажется, я буду одна из этих некоторых))

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки-младенца

Но это как кому некоторых 100 раз смотрят и все без толку

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки-младенца

Мне)Врач посмотрел утром и ночью начались схватки на следующее утро родила )

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 И вам удачи! Легких родов!

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 Спасибо! Только все равно у нас такие врачи, что будут ждать до последнего....)

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@olgabekbaeva17 да счастливая вы)))

Нравится Ответить
olgabekbaeva17
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ladovichtan это точно, отделалась лёгким испугом, можно сказать

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ааав так вы уже в больнице))) ну удачи Вам,скорее встретиться с вашей лялькой

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@olgabekbaeva17 ну вам вообще повезло!

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 я в Речице живу, он у нас один). Сегодня положили в патологию, посмотрели...вот жду)

Нравится Ответить
olgabekbaeva17
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне помог с первенцем, посмотрела мне так врач и через 15 минут начались схватки получается с 12:00 начались и в 15:35 родила, работала тогда знакомая ещё, она мне воды пробивала наверное для быстрого эфекта

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ladovichtan ну будем ждать)))) а вы в каком род доме рожать собираетесь?

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 это точно...и у меня так же...при чем уже недели три))

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ladovichtan только толку от этого😂😂😂😂

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ladovichtan на 2 пальца))))

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 а шейка открыта?

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 да уж...ну,будем надеяться,что вот-вот...)

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ladovichtan не у меня не мазня ,у меня хорошо коричневая слизь с кровью выходит ,много даже очень уже прокладку даже одела,только толку от этого( жду сижу ,сегодня квартиру опять всю.убрала ,незнаю чем себя занять уже((( блин скорее бы

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 вот и у меня мазня немного и поясницу чуть-чуть тянет...

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ladovichtan так я сама гинеколога попросила,помогите мол ,ну она как давай мне там штрухать всё,насмеялись от души ,сказала с моей легкой руки поедешь,ну что то не заметно ,тугородя какая то 😂😂😂😂😂😂 другая бы наверное там бы в кресле и родила,а у меня кроме этой пробки ничего,только живот тянет и поясницу(

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@sawinamanya31 как я вас понимаю...мне уже вообще не верится, что я когда-нибудь рожу)))

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вот вчера мне устроили атракцион в кресле,пробка полным ходом с кровью отходит,а позывов ноль …((( незнаю когда уже( ничего не помогает

Нравится Ответить
1801lala

Всё было закрыто. И даже после отхождения вод. Стимулировали открытие, за пять часов полное открытие, и родила.

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@lalka96 а шейка у вас уже была открыта немного до осмотра?

Нравится Ответить
dzmuchaviec
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Да

Нравится Ответить
_t_a_n_j_a_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, помогло отхождению пробки, и соответственно родам

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
1801lala

Да, через семь часов после осмотра отошли воды.

Нравится Ответить
ladovichtan
Таня·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@moroz.natalya2017 буду надеяться!)

Нравится Ответить
tatjana-dovsk
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
moroz.natalya2017
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Конечно, я сама последний раз просила, чтоб матку раскрыла врач

Нравится Ответить