Марина Кузнецова
tungasot
Марина Кузнецова·Мама сына-младенца

Девочки привет! Может кто-то посоветовать хорошего невролога в прикубанском? В поликлинике просто🙄😤

1

Комментарии

oksanalk
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы к Кочериди ходим . В ДГКБ 1 она заведующая неврологическим отделением , отличный невролог ( лишнего не выписывает )

Нравится Ответить
boonoonoonous
Оксана🌿·Мама сына-младенца

Чермашенцев в Сити-Клиник! Не пожалеете!

Нравится Ответить