Светлана
svetlanapig
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всем привет! Девчонки, скажите пожалуйста, кто проживает в Прикубанском районе Краснодара, где у нас соцзащита? Как обстоят дела с очередью? Какие-то док-ты еще нужно, кроме справки из ЖК, для того, чтобы выплачивали деньги на "полноценное питание"? И может быть это все можно сделать через мфц?

2

Комментарии

svetlanapig
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@liyliy526 ну если вы встали на учет в ЖК до 12 нед, то спросите у врача

Нравится Ответить
liyliy526
Аля ·В ожидании первенца

@svetlanapig, а если не дали такую? Или они не всем дают?)

Нравится Ответить
svetlanapig
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@darina_8 Эту справку должны дать в женской консул., "на полноценное питание беременной", если беременная встала на учет не позже 12 нед. беременности (если я не ошибаюсь, то выплачивают по 150 руб. в месяц)

Нравится Ответить
darina_8
Darina·В ожидании первенца

А что за полноценное питание и какие деньги за него выплачивают?

Нравится Ответить
lutsenko.djulia
Юля ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Через МФЦ делаете

Нужна справка,паспорт и реквизиты карты

Нравится Ответить
olesyastolypina
Lisa31·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мфц на тургенева

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·В ожидании первенца

А зачем.. лучше обратитесь МФц

Нравится Ответить
anna.kim
🖤𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓶🖤·В ожидании первенца

Мфц еще на зиповской есть

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (4 года)

Мфц в красной площади

Нравится Ответить
svetlanapig
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо Вам большое! Это очень хорошо, что через мфц!

Нравится Ответить
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама двоих (младенец)

Это все через мфц , соц защита находиться на ул. Фестивальной , из документов нада паспорт , реквизиты карты куда будут перечислять деньги !

Нравится Ответить