Оля
olyadavitashvili
Оля·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста хороший магазин с большим выбором одежды для беременных

Комментарии

anastasia1907
Наталья·Мама дочки (2 года)

Prenatal

Нравится Ответить
ilink
Ilinka·Мама сына-младенца

@aniik, в вайкики ужасные вещи для беременных 🤮

Нравится Ответить
ninok22
Nina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aniik
Анна·Мама сына (1 год)

В Вайкики есть не большой но норм )

Нравится Ответить