Petrovna
petrovna2017
Petrovna·В ожидании первенца

Девочки,какими вы каплями в нос пользуетесь(пользовались) при беременности? Первый триместр

Комментарии

novitskaya.v
Новицкая Влада·В ожидании первенца

Аква Марис и пиносол )

Нравится Ответить
petrovna2017
Petrovna·В ожидании первенца

Спасибо, большое девочки за советы)

Нравится Ответить
yana___banana
Яна Якуба·В ожидании первенца

Я пользовалась каплями на основе морской водички, лекарствами нельзя пользоваться в 1 триместре

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Промывание носа солевым раствором, капли врач не рекомендовал никакие.

Нравится Ответить
saudadean
Анастасия Мартынец ·В ожидании первенца

Пиносол

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (младенец)

Хюмер

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Аквамарис

Нравится Ответить
malomuzh.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Только Аква Марис)))

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

В первом триместре никакие лекарства нельзя.Формируются органы у ребенка.

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Эвказолин всю беременность

Нравится Ответить
lalala.
...·Мама сына-младенца

Детский називин

Нравится Ответить
o.zhogina
Оля·Мама сына (1 год)

Делуфен, это вроде бы гомеопатия, если не ошибаюсь. В Мать и Дитя терапевт прописала

Нравится Ответить