post image 1
post image 2

Комментарии

lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

@balabekovamaya555 удачи 🤞 если что то в новом цикле обязательно получится!

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@lika.1993. @lika.1993. До месяч 2 дня осталось

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@lika.1993. @lika.1993. До месяч 2 дня осталось

Нравится Ответить
lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

К сожалению пусто, возможно рано сделали?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@mari2552 это ожин и тот же тесть оба

Нравится Ответить
mari2552

@balabekovamaya555 на первой что то видно , очень слабо . Повторите завтра

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@mari2552 серьёзна

Нравится Ответить
mari2552

Что то есть

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·В ожидании первенца

К сожалению я не вижу

Нравится Ответить