Анастасия
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Привет девочки !Помогите пожалуйста ! У меня сильно болит горло с утра, что можно выпить или может спрей какой-то есть ? (5недель)

Комментарии

maribari
Марина·В ожидании первенца

Люголь!

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@rastadasha, спасибо )

Нравится Ответить
rastadasha
Столыпина Дарья·В ожидании первенца

Хлорофилипт полоскать , Лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@elena_meshanenko, спасибо )

Нравится Ответить
elena_meshanenko
Елена Мещаненко ·В ожидании первенца

Каметон вам в помощь и от носа и от горла)

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@tat_a, спасибо )

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына-младенца

Спрей Йокс

Нравится Ответить
miss.nastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@omarova.nastya, спасибо большое ))

Нравится Ответить
juliyalinn
Юлия ·Мама дочки-младенца

@omarova.nastya поддерживаю, очень помог, перед родами заболела, через 5 дней всё прошло)

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне лизобакт очень помогает! Его 100% можно и безвредно! ЛОР назначала в 7 недель

Нравится Ответить