Анастасия
maksimenkoaa
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девчоночки! А подскажите пожалуйста такой вопрос: что вам сильно понадобилось в роддоме, а вы это с собой не брали. Просто вроде по списку все собрано, но вдруг кто -нить вспомнит что-то необходимое. Всем добра!

1

Комментарии

utochkadasha
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Трусы depend(не хватило пачки) микролакс. Накладки на унитаз, много воды.

Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама двоих (младенец)

Трусы одноразовые - не хватило, пелёнок хб ; и в первый раз одноразовых пелёнок и тряпочек на случай срыгивания

Нравится Ответить
lerchikk
Валерия·Мама сына (1 год)

Вода. Не меньше двух двухлитровых бутылок. Накладки на грудь мне довозили, ребенок взять не мог, да и потом разкусал все равно понадобились

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год)

Накладки на унитаз, подушка, микролакс

Нравится Ответить
ek-sad
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Влажная туалетная бумага

Таблетки Найз

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки-младенца

свечи глицериновые...муж потом привозил

Нравится Ответить
olesyapit
Олеся·Мама сына (1 год)

Еды нормальной, а не печенья Мария 🙈

Нравится Ответить
sun-rise-2008
Ольга·Мама сына-младенца

Мне очень пригодилась пенка детская для купания. Ей и сама мылась и малыша. Для сосков бепантен выручал. Впитывающие одноразовые пеленки.

Нравится Ответить
mashulyaderman
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Трусы одноразовые

Нравится Ответить