Екатерина Задорожная
katynya_zadorozhnaya
Екатерина Задорожная·Мама сына (1 год)
post image

девочки что скажите о этой модели сапожек?Кто такие носил ?Какой у них реально температурный режим?

Комментарии

katynya_zadorozhnaya
Екатерина Задорожная·Мама сына (1 год)

@margoaha а что под низ?

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (2 года)

Носим до минус 10

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

@katynya_zadorozhnaya, нет, просто как ткань тонкая там

Нравится Ответить
katynya_zadorozhnaya
Екатерина Задорожная·Мама сына (1 год)

@sofa_2011 а у вас там где носок рнзиновый внутри утиплитель есть?

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить