Nina_O
nina_o
Nina_O·Мама дочки-младенца

Доброе утро!

Подскажите где у нас в городе можно купить украшения всякие штучки на тортик?

Комментарии

nina_o
Nina_O·Мама дочки-младенца

@_mireille_, @masha_photo_detki, @olga_annet, спасибо 😊

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (2 года)

Кондитерок-несколько магазинов по городу)

Нравится Ответить
masha_photo_detki
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Крем. Взлетная 7д

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

В кондитерских магазинах. Кондитерторг на Дудинской, Кондитерок (их несколько), Валерикейкс на Чернышевского.

Нравится Ответить