Катя
katerinash15
Катя·Мама сына-младенца

девочки, какие прокладки хорошие? а то теперь прям колбасит от либресс почему то(((

Комментарии

lelikbolik30
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Натурелла

Нравится Ответить
mashaore
Маша·Мама сына (2 года)

Олвейс

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Олвейс

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (1 год)

Всю жизнь пользовалась только олвейс. Пару мес назад купила либрес ночные. На ночь они лучше, чем олвейс ночные. Мне олвейс нравится тем, что они не комкуются и не отклеиваются, как все остальные, с ними надежнее как то.

Нравится Ответить
aaalenahat
Alena Hatunceva·Мама дочки-младенца

Котекс, от натуреллы запах 🤢

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Плюсую за натуреллу

Нравится Ответить
moyo_imya

Натурела

Нравится Ответить

Натурелла, Белла хлопковые, always ночные для совсем печали 😅

Нравится Ответить
katerinash15
Катя·Мама сына-младенца

а мне чтото они тоже не нравятся, комкуются они чтоли... олвейс, как клеёнка, после послеродовых шикарных SAMU

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (2 года)

Натурелла мягкие)

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже очень давно нравятся Натурелла)

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь натуреллой

Нравится Ответить