Алена
alenakalabina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Девочки всем привет. Дело вот в чем. Я кормлю грудью,но только одной,от второй сын давно отказался. И сегодня надавив на вторую,проверить закончилось ли там молоко,у меня выходят жёлтые выделения. Было у кого так? Куда бежать,что делать??🤷‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

alenakalabina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@shu_mary, @irinastup, спасибо девочки ☺️а то прям испугалась вчера

Нравится Ответить
irinastup
Ирина Ступникова·Мама сына (1 год)

Это нормально)) какое то время так будет а потом и этого не станет

Нравится Ответить
shu_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Это молозево. Молоко перегорело уже и вот это остаточные явления. Никуда не бегите.

Нравится Ответить