Лидия
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите , пожалуйста , хороший погружной блендер :)

Комментарии

karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

По мощности и цене выбирайте...у меня Бош вроде норм.

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама двоих (младенец)

Их миллион, выбирайте что понравилось)

Нравится Ответить