Девочки , можно в день несколько раз ставить свечи папаверин ? Не нанесут ли вред ? Просто как начинаются покалывания я сразу ставлю и тонус сильный и так несколько раз

1

Комментарии

madi2216
Мадина·В ожидании первенца

Два раза в день утром и на ночь ставлю.. если у вас часто бывает тонус лучше сказать это вашему геникологу

Нравится Ответить
__asyu__
Асю Асият·В ожидании первенца

Не желательно много ставить. Они давление понижают

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Можно

Нравится Ответить
budumamoi2019
👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

Вот меня этот же вопрос беспокоит

Нравится Ответить