Альбина
mamba.berry.albina
Альбина ·Мама сына (5 лет)

Девочки подскажите😥вчера 4раза по большому ходила...сегодня дома убралась и по тихонько начала поясница тянуть... Это было где-то в 2часа дня потом легла поспала до 6 вечера... встала болит и живот как при месячных... сходила в душ вышла а боль перешла в бедра(ляшки)как будто на шпагат посадили...живот вообще как камень и даже не могу посчитать интервал схваток потому что вообще его не чувствую...тупая я😥сейчас прилегла жопа болит.

Комментарии

_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

Езжайте в рд,а то вторые роды быстрее проходят. Если вдруг не роды отравят домой.

Нравится Ответить
mamba.berry.albina
Альбина ·Мама сына (5 лет)

Но почему то больше ягодицы крутит

Нравится Ответить
mamba.berry.albina
Альбина ·Мама сына (5 лет)

@irinakajdalova1954 я просто никогда треники не ощущала боюсь спутать... и боль не смертельная...да и не утихает.. терпеливая я на боли

Нравится Ответить
irinakajdalova1954
Ирина ·В ожидании первенца

В роддом может стоит?

Нравится Ответить