yana
yanetta11
yana·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
post image

Девочки, у кого #yoyo у Вас все нормально с креплением спинки?мы купили и уже давно пользуемся, но эти крепления переодически ребенок “выбивает” когда начинает брыкаться....у всех так? или так не должно быть

4

Комментарии

nvinn30
Ann·Мама дочки-младенца

@yanetta11, тогда в сервисный центр напишите. Они там очень вежливые и внимательные

Нравится Ответить
yanetta11
yana·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@nvinn30 да

Нравится Ответить
yummy-mommy_
Irene·Мама сына (1 год)

Не замечала такого, все ок пока

Нравится Ответить
matvievskaya88
виктория·Мама сына-младенца

Нам сегодня только привезли завтра будем пробовать) красивый цвет у вас, а у нас темно синий!

Нравится Ответить
anastasiya_v
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас тоже все ок, пользуемся с 7 месяцев

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·Мама дочки-младенца

Не было такого. У вас оригинал?

Нравится Ответить