erkem03
·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста дышащие хорошие прокладки

Комментарии

lastochka_23
💕 ·В ожидании первенца

Попробуйте прокладки от Фаберлик, не реклама, сама пользуюсь очень нравятся

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама двоих (младенец)

Ola, Bella, Naturella и только хлопковой поверхностью

Нравится Ответить
g_abdrakhmanova
Gulzat·Мама дочки-младенца

Натурелла, через 3 недели после родов обычные тряпочки использовала (были швы, чтобы они быстрее зажили)

Нравится Ответить
assem111
Сёма·Мама двоих (младенец)

Мне кроме котекс ничего не подходит

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

С хлопковой поверхностью

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

Bella

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·В ожидании первенца

Naturella

Нравится Ответить