иришка
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

Девочки привет, всем хорошего настроения.Хочу уточнить у кого нибудь были на моём сроке выделения желтоватые,что то переживаю.

Комментарии

vereschagina22
Вероника·В ожидании первенца

Были на вашем сроке, но мазок хороший. Просто идет перестройка гормонов

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

@natalika1795 спасибо ,да мне моя мама тоже самое говорит

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

Были, жёлтые, потом зеленоватые, никакой молочницы не было, мазок хороший)

Как сказала моя мама в тот момент - сейчас всех цветов выделения будут, главное, чтоб не красные

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

@msy мне выписали флуомизин,но я боюсь его делать

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

@msy мне уже подтвердили кандид

Нравится Ответить
msy

@filatov03111995m, да, клотримазол обычный, но не надолго помогало потом снова. У меня стойкая была молочница во время бр. Сейчас куча всяких средств, может есть что то лучше, но для начала мазки что б точно подтвердить

Нравится Ответить
mar0584
Мария·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Были, был плохой мазок. Свечи выписывали.

Нравится Ответить
filatov03111995m
иришка·Мама сына (5 лет)

@msy чем то лечили?

Нравится Ответить
msy

Были, потом пошли зеленые! Оказалась молочница! 🤦‍♀️

Нравится Ответить