Olchik
olchik2007_86
Olchik ·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте пожалуйста детский хороший магазин с одеждой 🙏🏻

Нам 2 мес ее можем шапочку найти и комбинезон зимний

1

Комментарии

selenta
Аня·Мама троих детей

@tasamaya1115 описание производителя: комбинезон для холодных температур до -25. Наполнитель 100% полиэстер. Водонепроницаемая модель с подкладкой из флиса.

Комбинезон с закрытыми носками в моделях размеров для 3-6, 6-9, и 9-12 месяцев. Далее идут с открытыми ножками.

Нравится Ответить
tasamaya1115
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@selenta, а какой наполнитель у комбинезона?

Нравится Ответить
olchik2007_86
Olchik ·Мама сына-младенца

Всем спасибо большое , очень помогли 👍🏻 вчера купили комбинезон

Нравится Ответить
selenta
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына-младенца

Зачастую свои поиски заканчиваю в беби бум

Нравится Ответить
evgeniya0616
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бэби-бум на Чернышевского или 9 мая

Нравится Ответить
sveta92.630
Светлана ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нежный возраст👍👍👍

Нравится Ответить
annitta
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
alex_name
Alexandra·Мама сына (1 год)

Рич фэмели?

Нравится Ответить

Магазин «Юла»

Нравится Ответить
valeria_bogdankevich
Валерия Богданкевич ·Мама дочки (1 год)

Комбинезон нежный возраст в июне, там же и шапки, все нереально красивое и светлое;)

Нравится Ответить
mam1986
Надежда·Мама сына-младенца

Посмотрите в изумрудном городе,там думаю что то найдёте.Отдел рыжий кот-там комбинезоны,там же на такую кроху и шапочки есть красивые.Ну или в отделе нежный возраст.

Нравится Ответить
tmardyashova
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мазакеа в планете на 2 этаже

Нравится Ответить
dmeteliza
Дарья Адольф 😉·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
medoga
стикер
Нравится Ответить
kirasyper
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить