Sofia
sonella
Sofia·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки, до скольки ваши дети пили смесь ?) сыну 2.2 ещё на ночь перед сном выпивает бутылку...

Комментарии

tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

И мы пьем до сих пор

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мой пьёт утром и вечером обязательно . Хотя смесью мы кормление не заменяем . Убрать смесь не могу , сын сам просит “ налей кашу » 😅 . Мне не жалко пусть пьёт , раз хочет 🙈

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (2 года)

Пьём. Другое ничего Не признает.

Нравится Ответить
elenalave
Еленочка·Мама сына (1 год)

Собираюсь до 2.5, а может и до 3, ТК врач, с кем я консультировалась посоветовала подольше, ТК в обычном молоке столько витамин нет, да и коровье молоко нам противопоказано.

Нравится Ответить
katykatyyyy
Катерина·Мама дочки (2 года)

До года

Нравится Ответить
fishechka15
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы тоже пьем еще

Нравится Ответить
reznikts84
Жена Горыныча·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До года,после перешли на биолакт перед сном

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (2 года)

До 1,2

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (2 года)

До года

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

Мы на засыпайке, смесью не наедается

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@sonella, я не видела в этом проблемы,бутылку сменила на поильник,так солиднее вроде)хотел бы пил и до 3,но летом начал два глотка сделает и бросает,ну я и решила,что пора завязывать,сейчас вообще ничего не пьёт,пробовала йогурты- не хочет,на значит так нужно)

Нравится Ответить
garanina_mrs
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моя старшая в 10 мес смесь выплюнула. Потом биолакты покупали и давали перед сном

Нравится Ответить
sonella
Sofia·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@nik15, вот и я думаю если хочется ещё, пусть пьёт.. только полезное ж все

Нравится Ответить
sonella
Sofia·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Кефир у нас на полдник, каша утром) поэтому пока не придумала чем заменить бы

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы до года, с года я перешла на кашу молочную. Попробуйте варить жиденькую молочную кашку. Или кефир👍🏻

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

До 2,6

Нравится Ответить