Наталья
natusya13
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Добрый вечер. Девочки Северное Тушино, кто в какие числа получает пособия как малоимущие? Сдали документы 15 сентября, еще ничего. Раньше получали 2-3 числа. #первыйпост

1

Комментарии

natusya13
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@katty1403 поняла. Буду ждать. спасибо)

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natusya13, в ноябре получите за октябрь и ноябрь

Нравится Ответить
natusya13
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@katty1403 да продлевала. Спасибо.

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы продлевали тоже?

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если вы сдали 15 сентября ,то в октябре вам не начислят ,только в начале ноября ,я поэтому и продлевала не в сентябре ,а в августе

Нравится Ответить
yana94
Яна·Мама двоих (младенец)

Сегодня днём получили

Нравится Ответить
natusya13
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kaifovaya90 @ulia626 спасибо)

Нравится Ответить
ulia626
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вот и у меня подруга сдала документы 14 сентября и пока еще тишина. Раньше 1-2 уже получала

Нравится Ответить
kaifovaya90
Еленка·Мама сына (2 года)

До сих пор жду что то у них большая задержка на сей раз.

Нравится Ответить
natusya13
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@pisochenko.eena спасибо))) вот и у меня были 2. Я подумала что будет новая дата.

Нравится Ответить
pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (младенец)

Посты были , девочки писали что обычно 2 но задерживают )

Нравится Ответить