Оксана Кучина
poiskologiya
Оксана Кучина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Как попасть в платную палату на Доудельной?

Кто рожал на Доудельной?

Девчонки, кто знает, сколько стоит платная палата и вообще как проходит процесс попадания туда)).

Меня на следующей неделе уже направляют кесарить туда, а я хочу, чтобы муж после родов был со мной, вот и задумалась...

И то, что я об это только сейчас заявляю, а не в начале беременности это правильно?

1

Лучший комментарий

vip.ayarpi7
Айарпи·Мама дочки (1 год)

Платная палата стоит 1600 после родов срашивают нужна или нет.

Нравится Ответить
ekaterinka18
Екатерина Филатова ·Мама дочки-младенца

Сказала что нужна платная палата сразу после родов, за 4 дня вышло 4600 вроде, ну около того

Нравится Ответить

Комментарии

vip.ayarpi7
Айарпи·Мама дочки (1 год)

Платная палата стоит 1600 после родов срашивают нужна или нет.

Нравится Ответить
ekaterinka18
Екатерина Филатова ·Мама дочки-младенца

Сказала что нужна платная палата сразу после родов, за 4 дня вышло 4600 вроде, ну около того

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mamaoxana, на даудельной реанимация есть.может перестраховываются.В этот раз я сама выбрала род.дом.Туда и дали направление.

Нравится Ответить
poiskologiya
Оксана Кучина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@novitskayasasha, интересно. Меня наблюдают на Энергетиков, а отправляют на Доудельной...

Нравится Ответить
agniya838
Агния·Мама двоих (младенец)

Меня тоже там кесарили,привезли в реанимацию я сразу сказала что хочу платную палату. Как состояние стабилизировалось так перевели в платную палату и муж приехал сразу).

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mamaoxana, но первого в ПЦД рожала вообще на 37 неделе,тоже по показаниям,правда сама.Но тяжко😒

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mamaoxana, я в ПЦЭ😁

Нравится Ответить
poiskologiya
Оксана Кучина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@novitskayasasha, @nastiy86, так значит все там встретимся?!))

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки-младенца

@mamaoxana я сама рожала и во время родов спросили надо или нет

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mamaoxana, меня также кладут в понедельник.значит есть показания.врачам виднее.

Нравится Ответить
nastiy86
Анастасия💝·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@mamaoxana, у нас с вами срок одинаковый 🙈

Нравится Ответить
nastiy86
Анастасия💝·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@mamaoxana, мне сказали 12го приходить на пкс

Нравится Ответить
poiskologiya
Оксана Кучина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nastiy86, так вот точное число не известно, но хотят 9го уже положить, а там...

МенЯ вообще смущает, что до срока у меня ещё 2 недели?! Почему так заранее кладут?!

Нравится Ответить
nastiy86
Анастасия💝·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@mamaoxana, на какое вам ставят пкс?

Нравится Ответить
alexandra232
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Надо , чтобы муж был на "на стреме " после кс в палату интенсивной терапии переведут там, 6 часов пока ноги не отойдут , муж сразу идёт в 8 корпус договорной отдел кабинет 2 , женщина сидит и говорит что нужна платная 6400 4 дня была , или как повезли вас приняли в операционный блок пусть сразу идёт муж или родственники . И там она все узнает при нем позвонят . У меня роды были платные , и даже с платными заранее мне никто не бронировал , ну у меня мой врач договаривалась .

Нравится Ответить
seeu88888
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@mamaoxana да когда увидешь свою дочу, сразу и про мужа забудешь

Нравится Ответить
poiskologiya
Оксана Кучина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня прям паника какая-то начинается. Мысли всякие полезли! Все спокойно было, а как срок подходит, так началось лебезение.)

Нравится Ответить
annredkina
Анна Редькина·Мама сына-младенца

Платные палаты никто не забронирует, вас в реанимацию после операции привезут и тогда скажут о наличии свободных мест.

Нравится Ответить
poiskologiya
Оксана Кучина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@_ymka_93, вы в платной были?

Нравится Ответить
_ymka_93

Меня сразу после родов спросили ( какую палату мне , сказали последняя платная )

Нравится Ответить
poiskologiya
Оксана Кучина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@baikova_katerina, а это только при приеме можно узнать или где-то заранее?

Вы сами рожали или кс?

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки-младенца

За три дня отдали три с чем то, точно не помню, но нужно будет мужу взять для себя постельное и еду, там только для вас все будет

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Обычно в родовой или в вашем случае перед кс говорите о своем желании и при наличии свободных по факту родов вас туда кладут

Нравится Ответить