Маша
chirvamarusia93
Маша·Мама сына-младенца

Добрый вечер, девушки ,у которых была плохая локация, подскажите пожалуйста чем улучшить! И подскажите молокоотсос мешает или помогает? У меня за сутки получилось сцедить максимум 60 мл! 7 октября малышу будет уже месяц, а молока больше не становится!

Комментарии

chirvamarusia93
Маша·Мама сына-младенца

Спасибо! Напишите пожалуйста ее номер. А как узнать если протоки закупорены?

Нравится Ответить
boiko1408
Танюша·Мама дочки (1 год)

У меня были закупорены протоки. Помогла Светлана Михайловна если нужно могу дать её номер телефона

Нравится Ответить
boiko1408
Танюша·Мама дочки (1 год)

Побольше жидкости, хорошо кушайте. Ещё пила лактостимулин

Нравится Ответить
chirvamarusia93
Маша·Мама сына-младенца

Спасибо!! 😊Будем стараться))

Нравится Ответить
tvponomareva
Tetiana·Мама двоих (младенец)

@chirvamarusia93 ночные кормления обязательно! Пробуйте! Все у Вас получится!!!

Нравится Ответить
chirvamarusia93
Маша·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiyasmile2u
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне очень помогли таблетки Лактогон. Почитайте отзывы)

Нравится Ответить
chirvamarusia93
Маша·Мама сына-младенца

Спасибо за советы! 🤓

Нравится Ответить
natadreybo
Наталия Билая·Мама сына-младенца

Чаще прикладывайте , чем чаще тем будет больше молока

Нравится Ответить
chirvamarusia93
Маша·Мама сына-младенца

А вот ночью не кормила, спасибо, теперь попробую!

Нравится Ответить
chirvamarusia93
Маша·Мама сына-младенца

Пью пока не лопну))) Но пока безуспешно, апилак пила, результата не вижу🙁

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Сцеживайте чуток чтоб больше молочка приходило в следующий раз, ночные кормления обязательно, много жидкости тёплой и тёплый душ

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца

Много пейте, хорошо кушайте и чаще давайте малышу кушать, особенно ночью

Нравится Ответить
p_kateryna
Екатерина·Мама сына (2 года)

Для лактации помогает жидкость, а именно простая вода, пейте много воды, не чаи, не компоты, а чистую воду!

Нравится Ответить
julia1907
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пила аппилак) мне очень помогал)

Нравится Ответить
nastya.velichko90
Величко Анастасия·Мама двоих (младенец)

Молоотсос поможет. Сцеживайтесь после кормления. Чаще прикладывайте к груди и перед кормлением пейте горячий чай, компот и т.д.

Нравится Ответить