Anna
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки , помогите расшифровать , пожалуйста 😅

Аугментин выписал ? Мне кажется там что то другое написано

Комментарии

boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_annapeshkova_ ждите, скоро позвонят и предложат обменять))

Нравится Ответить
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)

@boldarevakseniya0, оставила жалобу на сайте , перезвонили , выслушали и сказали , что пошли разбираться ))) вообщем всех сдала ))) с фамилиями и именами )))

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_annapeshkova_ ну что вы решили этот вопрос?

Нравится Ответить
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)

@boldarevakseniya0, на тополиной в 16м квартале , Пульс

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

А что за аптека? Скажите адрес

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_annapeshkova_ вот и я о том же, что это разные препараты. И не подлежат обмену и возврату в случае если вам так захотелось а это вина фармацевта она дала совсем не то лекарство. А если она от простуды даст лекарство от поноса тоже должны будете лечиться им?!

Нравится Ответить
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)

@boldarevakseniya0, так самый ужас всего этого в том, что фармацевт этой аптеки утверждала , что это идентичные препараты и действующее вещество у них одно ! Пошла в соседнюю , рассказала им ситуацию , они были в шоке ))) так как это два разных препарата !

Нравится Ответить
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)

@boldarevakseniya0, да, сегодня буду этим заниматься . Меня собственно и отправили ждать ‘завтра’ , после всех моих наездов . Сказав при этом : ‘ лекарственные препараты обмену и возврату не подлежат’ 😅 Ну-ну 🤬

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@_annapeshkova_ если возникли проблемы по обмену (заметьте обмен по их вине) звоните выше, в юридический отдел и т.д. у меня тут один раз была интересная ситуация. Продали мне Нафтизин 16 шт(я покупаю оптом где дешевле для мужа) в чеке 15мл а по факту выдали 10мл, а заплатила то я дороже, я позвонила в аптеку мне начали там чесать в уши типо какой то у них там пересорт и т.д ну я долго не слушала позвонила выше, и через 10 мин мне звонят с аптеки уже извиняются и говорят приходить и они мне обменяют на верный товар))) так что все в ваших руках, и это не просто какой то Нафтизин у вас а серьезное лекарство, антибиотик для ребенка, а дали они вам другое лекарство, которое разводиться и принимается совсем по другому!

Нравится Ответить
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)

@boldarevakseniya0, пошла ))) но там такие овцы работают 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Как их вообще на работу взяли в аптеку!

Нравится Ответить
irishka139
Иринка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да-да, Азитромицин 200 суспензия

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (2 года)

Мне один раз тоже неправильно продали, все поменяли без проблем

Нравится Ответить
massag_tlt
Ирина ·Мама сына (6 лет)

Да, ибупрофен и парацетамол)

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Идите и меняйте, это ошибка не ваша! У вас написано другое лекарство а не Аугментин и естественно принимать его надо по другому а не как написано а это уже другое лечение

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ибупрофен, парацетамол

Нравится Ответить
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)

@anastasia35, ну в итоге то мне надо было купить азитромицин, а продали мне аугментин

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Азитромицин

Нравится Ответить
anastasia35
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Они же выписывают название действующего вещества, а не торговой марки.

Нравится Ответить
_anna.yuropova_
Anna·Мама дочки (2 года)

@anastasia35, вот и я думаю , что это нихрена не аугментин!!!

Нравится Ответить
anastasia35
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Азитромицин, да.

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Азитромицин

Нравится Ответить