Савинцева Юлия
savincevay
Савинцева Юлия

Здравствуйте! Девочки Сочи . Подскажите куда вы водите или водили своих годовалых чад на развивашки ?????

Комментарии

siirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
savincevay

@siirina, на донской где ? Что там делаете ? Сколько стоит ? Как часто ?

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки (1 год)

Если, найдёте развивашки хорошие , напишите пожалуйста

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки (1 год)

Звонила им , там семинар для Мамы нудно пройти, по 3 часа два дня(((

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки (1 год)

Хочу пойти , это по отзывам , нам тоже годик

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки (1 год)

2 раза в неделю

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·Мама дочки (1 год)

На искре монтессори , по 1,5 часа .

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы на Донской ходим, рядом живём

Нравится Ответить
alesya23

В год рано на развивашки я думаю.

Нравится Ответить