Виктория
vika.xan.97
Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет! Девчата, у меня срок, 5 месяцев... Заметила в последнее пару недель что руки немеют, сижу в соц.сетях минут 15 к примеру, руки отнимаются! Пока не начну разминать. До беременности, когда была подростком бывало ночью руки затекут я чувствую и во сне,подниму поддержу в таком состоянии и проходит. Бывало но редко.

Почему? У кого так было? Скоро приём хочу посоветоваться с врачей...

Комментарии

vika.xan.97
Виктория ·В ожидании первенца

@xxxmom.boss 😂муж тоже самое говорит! Да схожу обязательно спрошу... Спасибо 😅

Нравится Ответить
xxxmom.boss
Mama***boss💖💖💖·Мама сына (1 год)

Надо меньше в интернете сидеть😂ладно шучу, магния не хватает,посоветуйтесь с врачом или магне б6 пропейте,,дальше не дай Бог еще сложнее ьудет,у меня тоже подтянутся хочу как схватит судорогой ногу вообще кошмар

Нравится Ответить

у меня правая нога и правая рука немеет, сказали идти к неврапотологц

Нравится Ответить
vika.xan.97
Виктория ·В ожидании первенца

@naa2018 обязательно! Спасибо 😊

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ночью судороги такие были что икры из глаз

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пойдете к врачу расскажите все.я пила магне Б6 премиум

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@vika.xan.97 от судорог и онемения которое вы описали

Нравится Ответить
vika.xan.97
Виктория ·В ожидании первенца

@naa2018 он для чего и с какого времени нужно пить?

Нравится Ответить
vika.xan.97
Виктория ·В ожидании первенца

Нет ещё! Вот собираюсь... Омегу 3 говорят уже нужно

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Магне Б6 пьете?

Нравится Ответить