Юлия
yulia213
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, поменяюсь фруктовыми пюрешками на Детский сок или молоко. Нам 2,4 и пюре не едим, а вот сок и молоко в обиходе🙂 все стоит в коробках с молочной кухни.

Щелковская/Первомайская/Гольяново

Комментарии

anna3144
anna·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@acris а где вы на Первомайской? Мы бы взяли пюре, сына ещё кушает)

Нравится Ответить
acris
acris·Мама троих детей

И у меня коробки с пюре стоят, если кому надо могу отдать, первомайская

Нравится Ответить