Кристина
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки привет 👋🏻 налоги кто сталкивался .Мне пришёл конверт с другой части России вообще что я должна заплатить налог,но там не какого имущества нет .Что мне делать ?Пошла в налоговую по месту жительства они развели руками ,типо другая обл мы не имеем отношения.

Лучший комментарий

marinka239298
Марина·Мама сына (4 года)

@rozhnova.95, зайдите на сайт налог.ру, справа сбоку выберите обратиться в инспекцию, заполните форму. ФИО, #уведомления и инспекцию, которая начислила. Вам должны будут дать оф ответ на адрес эл почты. Новый сервис )

Нравится Ответить

Комментарии

marinka239298
Марина·Мама сына (4 года)

@kcehur, на госуслугах долги, которые просрочены уже. В лк все начисления.

Нравится Ответить
marinka239298
Марина·Мама сына (4 года)

@rozhnova.95, нет, без регистрации можно

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@natali_fedosova, да кривой сайт какой-то😀😀😀

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@marinka239298, а надо для этого на гос услугах быть зарегистрированным ?

Нравится Ответить
natali_fedosova
Наталья Федосова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kcehur, вот у мужа все налоги показывает в у меня нифига. Буду смотреть на налоговой

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@natali_fedosova, госуслуги говно! Они не показывают нихера. Лезь на сайт налоговой. Там будет

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@natali_fedosova, вот и у меня нигде не было)

Нравится Ответить
marinka239298
Марина·Мама сына (4 года)

@rozhnova.95, зайдите на сайт налог.ру, справа сбоку выберите обратиться в инспекцию, заполните форму. ФИО, #уведомления и инспекцию, которая начислила. Вам должны будут дать оф ответ на адрес эл почты. Новый сервис )

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@tatiana56, Белгородская обл

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@tatiana56, звонила везде по разному говорят (типо самый простой способ отправить письмо туда с вопросоми

Нравится Ответить
natali_fedosova
Наталья Федосова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tatiana56, да я знаю что не обязаны письма рассылать. Но и на госуслугах нет и на сайте нет. Так и придётся доехать

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@rozhnova.95, да, ситуевина у вас сложная( а откуда письмо пришло, на горячую линию в то отдаление не звонили с того города? Или вообще на горячим линию ифнс России позвоните, они обязаны подсказать как вам быть

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@natali_fedosova, я с этим столкнулась) сидела ждала) потом как пришла сумма приличная с пеней) сходите по месту прописки в налоговую и вам выдадут расчетный лист) оказывается по закону они не обязаны высылать эти бумаги, налогоплательщик обязан сам беспокоится об этом. Как говорится: не знания закона, не освобождает нас о его выполнении) теперь каждый год сама хожу беру)

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@natali_fedosova, Вот меня прям раздражает почему я должна ходить ездить разбираться с их ошибками ,платить свои деньги ..а кто мне это возместит 😐я спросила в налоговой а можно выкинуть этот конверт ,мне сказали на мне числится штраф будет...

Нравится Ответить
natali_fedosova
Наталья Федосова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rozhnova.95, а мне вот наоборот не приходит письмо. Имущество есть а налога нет😂😂😂 и в госуслугах не отображается

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@natali_fedosova, узнать что в имуществе по оренбургской обл 700 по России 1800)я сама офигела

Нравится Ответить
natali_fedosova
Наталья Федосова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rozhnova.95, ого

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@natali_fedosova, а чтоб узнать стоит 1800🙈😂

Нравится Ответить
natali_fedosova
Наталья Федосова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rozhnova.95, может вам подарили а вы и не знаете)))) напишите письмо с уведомлением о том что там нет имущество, они должны официально ответить

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@kda86, читала,но там адрес Белгородской обл земельный налог и на имущество ,но на мне не чего нет тем более по тому адресу .Значит ошибка но налог на мне будет висеть же

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@natali_fedosova, позвонила там справочный телефон ,сказали если на руках нет документов что вам там что то принадлежит то отправьте письмо с жалобой и всё туда типо

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне с нижрего новгорода пришло письмо налог за мою квартиру в орене.прочитайте внимательнеа

Нравится Ответить
natali_fedosova
Наталья Федосова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Там должно быть указано на что именно налог. И телефон налоговой. Позвоните в крайнем случае

Нравится Ответить