Марина
sskazzka
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки, может кто то сталкивался?

Сильно ударилась головой недели две назад(сама, не ребенок)

Была большая шишка, она сошла за один день, но осталась маленькая твердая шишечка😒 так может быть? Или к врачу идти?🙄 Так не хочется. Головные боли не мучают, сотрясения не было.

Комментарии

sskazzka
Марина·Мама сына (2 года)

@leno4ka0512 спасибо 🌷

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мажьте траксевазином. Скорее всего под кожей гематома осталась. От траксевазина рассосется

Нравится Ответить