Алена
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

Девчонки, посоветуйте, какие лучше брать послеродовые прокладки и трусы, читала что Пелигрин многие хвалят и по цене они приемлемые. Если есть какие-то другие варианты, пишите, буду очень благодарна за инфу) спасибо ☺️

2

Лучший комментарий

daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@nast6627 походу их то я и возьму, как и хотела в самом начале 😁😁😁

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@bonecasle агаа, вот оно как.. Буду иметь ввиду, хорошо, что ещё есть время подумать, спасибо)

Нравится Ответить
nast6627

Тоже брала депенд , сильно пожалела. Началось раздражение, оттого, что все вспотело под ними. Лучше прокладки пилегрин и одноразовые трусы сеточкой, чтоб все дышало.

Нравится Ответить
bonecasle
:)·Мама сына-младенца

По многочисленным советам тут , купила себе депенд. Такой ужас , я использовала одну, мне было так неудобно! Все жутко потеет, растекается все до попы. Врач когда их увидел , сказал снять иначе все запреет, сказал лучше сеточкой носить чтоб все дышало. Мне очень понравились те что в роддоме давали

Нравится Ответить
natalya44
Наталья·Мама сына-младенца

Купите Депенд на первые дни, а потом либрес ночные.

Нравится Ответить
youda
Евгения·Мама двоих (младенец)

Депенд 👍🏻в переке часто акции на них бывают. Мне одной пачки хватило)

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@ekaterina_ovechko оп спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalia_t
Наталья·В ожидании первенца

Мне мой врач посоветовала вообще купить большие ночные типа always, сказала, что лучше менять почаще, чем брать послеродовые

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

Трусы депенд очень хорошая вещь

Ничего не сползает и не протекает

Пачки одной на 3 дня хватило

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@kristinabrumer вот как раз у них на сайте щас смотрю)

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

@alena1_25, я в детском мире покупала

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки-младенца

Я покупала олвейс ночные толстые которые. Вообще классные. И не так дорого стоят. После родовые прокладки мне не прнравились.

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@alena1_25, да, вполне

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@gaga_lady9 вот поэтому особо и не хочется тратиться на это дело, потому что кто знает, может мне тоже особо и не пригодится, но все равно переживаешь, а вдруг в вдруг))

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@anna.saburova.94 и как трусы удобные были?

Нравится Ответить
gaga_lady9
Мария Тренина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я брала трусы пилигрим и обычные большие урологические прокладки в аптеке, а в роддоме нам вообще только с пеленкой ходить разрешали ((

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@kristinabrumer спасибо, сейчас буду искать, где у нас в городе, где я живу, они продаются)депенд перевесили голоса на свою сторону 😁

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

Хартман и трусы и прокладки

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

У меня и тена были, и трусы сеточкой, и олвейс ночные, но депенд оказались лучшими и самыми удобными!

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

@daria_sm, согласна с девушкой. Депенд самые лучшие именно после родов самое то. Ничего не съезжает никуда, они на памперсы похожи и не протекают

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

Depend трусы как памперсы очень хорошие! Мне 1 пачки хватило и очень удобно 👍

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@falco спасибо)

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына-младенца

ссылка вот такие брала. Бортики, хорошо крепятся, не протекают. В общем, мне очень понравилось.

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@ksenia_princess1 ахах а что тоже как вариант 😀😁 там и три положишь, если надо будет 😁😁😁

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына-младенца

@daria_sm, плюсую

Они оч крутые

В них комфортно и спокойно, что не протекаешь

Первые 2-3 дня очень выручили

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

@alena1_25, у меня были трусы послеродовые и депенд и пелигнин, мне не понравились, комок неприятный между ног. Я клала 2 прокладки от пупка до спины и норм😃

Нравится Ответить
mrs.ermakova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вы уже все приобрели? Бортики. Постельное белье. Конверты . Сейчас хорошие скидки у нас в Инстаграмм

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@ksenia_princess1 вот многие тоже пишут, что обошлись ночными, но у меня при менструации порой как из ведра было, извините за подробности, поэтому хочу перестраховаться 😁

Нравится Ответить
alena1_25
Алена·В ожидании первенца

@daria_sm ага, поняла, спасибо)) возьму на заметочку

Нравится Ответить
kati5545
Екатерина 🕊·Мама двоих (младенец)

Одноразовые трусики и прокладки что выше, ни разу не протекли!!!

Нравится Ответить
consultant_psychologist_mn
Мария·Мама дочки (1 год)

Плюсую к Депенд. У меня было все и сразу, но они лучшие.

Нравится Ответить
kati5545
Екатерина 🕊·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

Я обычными прокладками пользовалась олвэйс ночные)

Нравится Ответить
momamn
Алисиер✨·В ожидании первенца

Трусики одноразовые , и так и так надо брать. И обязательно прокладки после родовые

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Трусы одноразовые Депенд! Очень удобно оказалось

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Брала трусы пелигрин как раз

Прокладки Молимед

Нравится Ответить