Алёна
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки, по всему телу у ребёнка сыпь, похожа на потницу но сомневаюсь..

Посмотрите фото в коментах, на что вам похоже?

Комментарии

alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@_xeniax_, спасибо)

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

@alena-honey о, ясно. Значит таки аллергия. Не болейте больше)

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@_xeniax_, сказала или аллергия на обезболивающе (накопительная) или вирусная экзема.

Дали малышке Эдем один раз, через день сыпь пропала.

Ну и обезболивающе перестали давать..

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

@alena-honey что вам сказал врач по поводу сыпи?

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@_xeniax_, ага, спасибо!)

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

@alena-honey удачи вам.если не забудете отпишите потом, что это оказалось

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@_xeniax_, уже записались, сегодня на 18:30, просто хотела знать к чему быть готовой

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

@alena-honey а может стоит педиатру показать? Не пугаю но многие инфекционные болезни проходят с похожей сыпью.тем более на фоне температуры

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@_xeniax_, ничего нового, при нажатии оно исчезает, когда пальцем вести, аллергия вроде не исчезает

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

@alena-honey при розеоле за сутки сыпь проходит в основном. Кроме нурофена лекарства давали? Или что-то новое из продуктов? Похоже на аллергию

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@ynk.alena, на розеолу вроде темпа высокая пару дней должна быть... хотя я могла её незаметить, у нас зубы лезут, она на нурофене сидит..

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@_xeniax_, пару дней, но думала что потница, старались не кутать и т.д.

Туловище все (спереди и ззади), под руками, шея

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

Сыпь резко появилась? Только на животе или по телу ещё есть?

Нравится Ответить
gina9
Аня·Мама дочки (2 года)

На аллергию похожа.

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@modena, она наоборот от полочки стала отказываться, аппетита второю неделю нет из-за зубов

Нравится Ответить
nesti_mom
Настена·Мама двоих (младенец)

@alena-honey у меня у младшей сейчас такое же только там где шапочка идёт и бодик тёплый,, я думаю у вас тоже просто нежная кожа

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@modena, если бы она говорила, сама не чешет ..

Нравится Ответить
modena
Modena·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Молочки случайно не давали много ?

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)

@nesti_mom, этого ничего нет, температура была чуть меньше недели назад, но тогда педиатр сказал что это из-за того что зубы лезут..

Сейчас клык ждём... практически дорезался

Нравится Ответить
modena
Modena·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это не потница.

Тем более по всему телу ...

Аллергия может .

Зуд есть ?

Нравится Ответить
nesti_mom
Настена·Мама двоих (младенец)

Если темпы, поноса, рвоты нет, я б просто дала бы антигистаминное и мне

Нравится Ответить
nataliaderevyanko1003
Natalia Derevyanko·Мама сына-младенца

@alena-honey похоже на диатез

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить