Алёна
aliona.kaplieva
Алёна·В ожидании первенца

Всем привет✨ Девчат, кто рожал в ЦГБ у Щербакова? (Ростов) Напишите пожалуйста о нем отзыв) спасибо❤️

1

Комментарии

juljeta2
Юлия Каткова·Мама дочки-младенца

Я рожала у другого врача, но он тоже был на смене, поэтому присутствовал на родах и помогал. Мне он понравился, хороший мужик👍

Да и опыт у него большой

Нравится Ответить
katerinakolvakh88
Екатерина·Мама дочки-младенца

Привет)роды прошли полностью естественно,во время схваток надолго не оставлял,всегда подходил спрашивал как самочувствие,малышка сперва шла носиком вверх он помог ей внутри перевернуться,чтобы она вышла правильно,шутил все время))Тимур Вячеславович после родов каждый день заходил в палату.

Нравится Ответить
galinkam
Галина·Мама сына-младенца

Я у него рожала, осталась очень довольна. Нет разрывов, естественные роды с эпидуралкой. Слушала его, и вообще с самого начала полностью ему доверяла. Он няшка🤗 после родов тоже помогал, у меня с гв были трудности.

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·В ожидании первенца

Вы вбейте в поиске его фамилию и имя) много за него найдёте отзывов ) я тоже думала у него изначально рожать, но не могу себя перебороть, мне не комфортно чтоб мужчина принимал роды 🙈 и в ЦГБ не хотела рожать, другой выбрала Роддом )

Нравится Ответить
homarina123
Rina·Мама дочки-младенца

Рожала не у него, но он был рядом, и поняла почему ему все поют дифферамбы. Он крутой.

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

Все прошло шикарно, не порвалась, за вторым к нему пойдем

Нравится Ответить
bubleeva
Оля ·Мама сына (1 год)

@aliona.kaplieva врач очень хороший, за вторым только к нему!

Нравится Ответить
aliona.kaplieva
Алёна·В ожидании первенца

@mellendorf, спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
darja0203
Дарья·Мама дочки-младенца

замечательный врач👍👍👍

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·В ожидании первенца

Ну есть же поиск🤦‍♀️

Нравится Ответить