Дана
samal19812628
Дана

Народ у меня витомин Д дефицит))) у кого так Было?

Комментарии

samal19812628

@oksana_oksi просто кто то сказал в первом нельзя ,значит можно

Нравится Ответить
oksana_oksi

Кажется, во втором тоже пила, до недели 20

Нравится Ответить
oksana_oksi

Во время планирования и в первом

Нравится Ответить
samal19812628

@oksana_oksi на каком триместре ?

Нравится Ответить
oksana_oksi

Пила витамин Д

Нравится Ответить
samal19812628

Меня мой гинеколог отправил

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вы беременны поэтому смысла не было проверять... Я так думаю

Нравится Ответить