Ольга Августова
avgustovaolga
Ольга Августова·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки вот долго думала спросить или нет😯, сегодня решилась.животик у меня уже не маленький и вот как недели 2назад стала замечать какое-то щелканье. Прям из животика звук как ноготь об ноготь"щелк" и так 2-3раза в день, причем ни болей не дискомфорта не испытываю😊у кого нибудь было подобное??? Кстати в интернете много дискуссии по этому поводу😞

Комментарии

alina18121990
Алина ·В ожидании первенца

Не пугайтесь!) это у малыша суставы)) почти у каждой так было или будет)) всё в порядке

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

Были такие щелканья, гинеколог сказала, что бывает, ничего страшного, в итоге все хорошо

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже "щелкало",при чем,чем больше срок,тем чаще. Ничего не беспокоило,все благополучно было и с первым малышом и со вторым. я так понимаю,ничего страшного в этом нет,а дискуссий и мнений да,много на этот счёт,но никто точно установить причину этих "щелканий"не может.

Нравится Ответить
sasha20021997
Александра·В ожидании первенца

Я тоже неделю назад заметила такое, пару раз было, хотела спросить у врача, но забыла:(

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже щелкает, почти каждый день, особенно ночью.,когда просыпаюсь)

Нравится Ответить
nata2404
Наталья·Мама дочки (1 год)

@avgustovaolga ну уже живот был виден. А вот какой срок точно не помню. Ну долго щелкало. Я как то даже и не зацикливалась на этом. Ничего плохого из за этого точно не было. Читала здесь,кто-то писал,что это пуповина может щелкать. Разные версии.

Нравится Ответить
avgustovaolga
Ольга Августова·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@sonyav98 серьезно и так слышно

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила суставы у ребёнка хрустят 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
avgustovaolga
Ольга Августова·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nata2404 а на какой неделе началось можете вспомнить, и все хорошо ли после😕

Нравится Ответить
evge3319
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

У нас кости хрустят , может и у малыша хлящики похрустуют?

Нравится Ответить
avgustovaolga
Ольга Августова·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@evge3319 у вас срок хороший скоро скоро, а вот у меня еще маловат😕

Нравится Ответить
evge3319
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

У меня тоже появился "щелк" недели полторы назад , сама не понимаю что это, но явно это в пузике.

Нравится Ответить
nata2404
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня так было. До сих пор и не знаю что это было😀

Нравится Ответить
avgustovaolga
Ольга Августова·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет еще, на прием 15 октября

Нравится Ответить
avgustovaolga
Ольга Августова·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Такое раньше не замечала в прошлые бер.

Нравится Ответить