Елизавета
ilikepie
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, добрый день, кто то рожал в 5 или 2 роддоме без прописки и без договоренности?

1

Комментарии

mash224
Машуля·Мама дочки (2 года)

В 5 можно рожать в 3х случаях это прописка,направление это бесплатно,или контракт,он для всех,платите в кассу определённую сумму указанную в договоре

Нравится Ответить
igorkivna
Юлія ·Мама дочки-младенца

Я,5-ий.

Заплатила 8318 через касу і все.

Нравится Ответить