Будникова Ольга
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки ребёнок совсем кричит, плачет, может в больницу ехать.

Лучший комментарий

anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Давала саб симплекс и укропную водичку, стало намного лучше. Еще массаж и теплая пеленка.

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@budnikova2209, я по мере необходимости делала. Нужно смазать вазелиновым маслом и аккуратно круговыми движениями там поводить, чтобы немного расширить анус. Таким образом из кишечника выйдет лишний газ, возможно с калом

Нравится Ответить

Комментарии

budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@tafi92, у меня гв, я щас тоже пеленочку поставила

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год)

@budnikova2209 Нам так никакие капли не помогали, я помню покупала и боботик, саб симплекс, эспумизан(он помогал но через раз и совсем не надолго) какой то том крокодил, укропную воду...И нихрена... я думала чёкнусь😁 помогало туго пеленания и сначала тёплая пеленка потом ее заменила соляная грелочка, отличная вещь, если бы я о ней раньше знала то купила бы, и сменила смесь мы на ИВ,

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@tafi92, да сейчас уснула я поэтому сдесь, я ей дала 10 капель эспумизан бэби и нагрела пеленочку перевязала ей животик и щам спит спокойно

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год)

Так сейчас то получше?успокоилась хоть чуть?

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@tafi92, спасибо

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@tafi92, буду стараться не переусердствовать

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год)

Кстати насчет трубочки все в меру, особо не практикуйте, многие детки к ней очень привыкают, и потом сами не тужатся, сейчас у вас идет становление ЖКТ и перистальтики кишечника, особо в общем не усердствуйте

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@anekakarezina, спсибо

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Давала саб симплекс и укропную водичку, стало намного лучше. Еще массаж и теплая пеленка.

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@moommary, Спасибо

Нравится Ответить
moommary
*Счастливая_Мама*·Мама дочки-младенца

@budnikova2209 в итоге потом нам помогала теплая пеленка и укропная водичка. А в тот день само все закончилось

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@yuliya-ya, спасибо

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@budnikova2209, нет, но опять же нам не приходилось чаще одного раза в два дня делать, примерно так

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@yuliya-ya, спасибо большое извините ещё за вопрос, у вас не вызвало привыкание трубочка потом смогла малышка сама в туалет ходить?

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@budnikova2209, не болейте 🌹

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@yuliya-ya, да кала много вышло вчера когда я трубочку вставляла, спасибо вам большое, ваши советы мне очень понадобиться буду стараться облегчить боль моей доче.

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@budnikova2209, я по мере необходимости делала. Нужно смазать вазелиновым маслом и аккуратно круговыми движениями там поводить, чтобы немного расширить анус. Таким образом из кишечника выйдет лишний газ, возможно с калом

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@yuliya-ya, а трубочку как часто можно пользоваться, просто я делала за один раз несколько раз трубочку в попу ставила?

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@budnikova2209, самое эффективное была газоотводная трубочка. Это в моменты конкретного визга. А так ежедневно сабсимплект+плантекс. Никакие пеленки нам не помогали

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@yuliya-ya, спасибо большое, ну а так вы чем нибудь помогали чтоб так плохо не было? А то у меня она когда спит даже плачет

Нравится Ответить
yuliya-ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я тоже скорую вызывала, потому что ребёнок визжал как сумасшедший целыми днями. Скорая сказала колики и все. К 3-4 месяцам само все прошло )

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@moommary, а чем вы помогли

Нравится Ответить
moommary
*Счастливая_Мама*·Мама дочки-младенца

Было дело что орала чуть ли не целый день(мне так казалось) с перерывами на еду..ну и вызвали мы скорую к вечеру потому что это был не плач, не ор а чисто визг...но к приезду скорой дочь спала как милое дитя...ну врач сказал колики, но нужно исключить отит, от него тоже так орут.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

До еды 10 капель укропной воды,после 15 сад симплекса,так в каждое кормление,тёплая пелёночка на животик

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@budnikova2209 массажик животика,что - нибудь тепленькое на животик,ну и да возможно какой-то препарат от колик...

Нравится Ответить
budnikova2209
Будникова Ольга ·Мама дочки-младенца

@tafi92, эспумизан даю щас пелёночку нагрею попробую

Нравится Ответить
svetafrol2506
Светлана·Мама дочки (2 года)

Колики наверно. Массаж животика сделайте,эспумизан дайте,живот к своему прижмите,погреется

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год)

Колики скорее всего, попробуйте пеленочку нагреть и на живот положить, или потуже запеленайте, многим помогает, эспумизана накапайте

Нравится Ответить