erkem03
·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки! Несколько вопросов:

1. На левой груди маленький комочек и грудь болит когда трогаю, что делать и как избавиться ?

2. Как ребенка в очередь ставить в детсад?

Комментарии

antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

Кормить этой грудью и одновременно массировать комочки. Массировать слегка, чтобы не было больно. Помазать можно Траумель

Нравится Ответить
albina87024649653
Альбина 87024649653·Мама дочки (4 года)

Троксевазин помажьте, сцеживайтесь,ребенка другой грудью кормить

Нравится Ответить
3boysmom
·Мама двоих (1 год, 2 года)

1) массаж, сцедите грудь надо чтоб комочек рассосался, почаще прикладывайте кормите

2) в цоне со свид о рожд

Нравится Ответить
erkem03
·Мама дочки-младенца

@nastaska19997 спасибо)

Нравится Ответить
nurik_izmuhan
Жанерке·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Сцеживание должно помочь но это больно. В цоне когда супруг брал свид.о рождении тогда сразу и на очередь поставил

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Ответ на первый)

Делать массаж и сцеживать молоко

Нравится Ответить