Галина
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

Боли в промежности на 28 неделе беременности: что делать?

Девочки, привет. Срок 28 недель, начались какие-то боли в промежности. Вот стою, хожу, лежу - всё ок. Но, как сяду на корточки, давит. Рукой прикасаюсь и прям мышцы больно. В первую Б такого вообще не было. Длится уже довольно давно, недели полторы-две. Кто сталкивался?

Комментарии

lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@aleksandra2101, просто вон кто-то пишет про варикоз влагалища, симфизит и прочее

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@qwertymiao, спасибо, сообщу, но вот вроде уже и нет таких болей

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@shelest.lelya86, капец.. напиши потом как что у тебя

Нравится Ответить
aleksandra2101
Александра Линг·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@lucky_1991 нет, вот шов слава богу в порядке. Но вот именно кости прям в этот раз очень болят, особенно когда усилия прикладываю чтобы с дивана встать например)

Врач сказала, это вполне нормально.

Нравится Ответить
qwertymiao
Алёна·В ожидании первенца

У меня боли подобного рода, врач направила на узи лонного сочленения, выявили небольшой диастаз и прописали ношение бандажа. Сообщите врачу, это ж может быть и симфизит, воспаление.

Нравится Ответить
shelest.lelya86
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

У меня тоже боли ,но особенно когда лежу ночью с боку на бок больно...объяснила гинекологу ,она говорит господи что же вы все сейчас с грыжами то?отправила на узи и к сердечно сосудистому хирургу у меня вена на ноге вылезла ужасная!ну вообщем пойду на след неделе,то может быть грыжи,варикоз влагалища.много всякой херни,после родов проходит.в первую беременность не было!

Нравится Ответить
20viktoria15
виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lucky_1991 нет конечно. Меня врачь ругала, когда видела что я на корточках сидела в очереди на давление.

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@20viktoria15, вы шутите?))

Нравится Ответить
20viktoria15
виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нельзя на корточках сидеть

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@liza97region, мне не страшно) просто неприятные ощущения

Нравится Ответить
liza97region
Елизавета Аксенова·В ожидании первенца

Вы бы лучше в больницу шли.Много что может быть, страшно.тем более так долго длится это все.лучше не медлите идите к врачу

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@aleksandra2101, а шов не беспокоит?

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@aleksandra2101, и у меня

Нравится Ответить
aleksandra2101
Александра Линг·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

КС

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·Мама сына (1 год)

@aleksandra2101, а первые роды ЕР? Или кс были?

Нравится Ответить
aleksandra2101
Александра Линг·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня также боли начались в нед. 27... До сих пор присутствуют, еще и усилились. Думаю до родов не пройдет. В первую Б.такого тоже не было

Нравится Ответить