Асылгуль Омарбекова
asi95.93.2015
Асылгуль Омарбекова·Мама двоих (младенец)

Привет!девочки у нас в городе есть Дино парк?или место где можно посмотреть на динозавров?

Комментарии

asi95.93.2015
Асылгуль Омарбекова·Мама двоих (младенец)

@lala_lala цену не знаете?

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В думане еще раньше было, аниматрониксы

Нравится Ответить
karisha_v_
Kari KARI·Мама двоих (младенец)

В ХШ

Нравится Ответить
lala_lala
La·Многодетная мама (5 детей)

В Хан Шатыре на 5-м этаже

Нравится Ответить