Дира Кайдаш
dira0202
Дира Кайдаш ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет☺️ скажите кто делал прививку от гриппа на 30 неделе, отправляют делать, а я боюсь 😟

Комментарии

dira0202
Дира Кайдаш ·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
zhanna_erd
Zhanna ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Писала отказ

Нравится Ответить
spainfiesta
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже отказ написала... Хотя как пугали! Тут совет был от Комаровского , если в течение дня не находитесь много и часто с большим количеством людей, то лучше не делать

Нравится Ответить
amy13
Amy·Мама сына-младенца

У нас одна беременная девушка после этой прививки заболела

Нравится Ответить
kris105
Mamasita_kris_·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Отказ писала

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·В ожидании первенца

Да пошли они,не ходи,мало ли какая реакция будет

Нравится Ответить