ольга
olenkayus06
ольга·В ожидании первенца

Девочки ,у кого во время беременности герпес на губах был ,чем лечили ?

Комментарии

ekaterinatihtonova38596
Екатерина Тихтонова ·Мама сына-младенца

Инфагель

Нравится Ответить
viktoriakovaleva04

Я Ацикловиром мазала, и пастой зубной-мятной.

А еще лучше, когда она только начинала проявляться, то есть волдырика еще не было, а только покраснение и чесаться начинала, сразу ее мазала Ацикловиром, и она дальше не лезла, в это же все проходило)

Нравится Ответить
yasya_23
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Инфагель👍

Нравится Ответить
galchonok_892

Ацикловир

Нравится Ответить
olya_1004
Оля·Мама дочки-младенца

Зовиракс

Нравится Ответить
ula_tyshka
Юля Т·Мама дочки-младенца

Виферон, инфа гель

Нравится Ответить