post image 1
post image 2

Девочки привет , первый делала ночью сразу показал , а вот второй непонятный какой то , он сразу даже первую полоску не показал, а со временем появилась вторая , в общем когда я его окунула он не стал краснеть , только немного , а потом уже полосочки. Может и первый ложь, и я напрасно радуюсь ?😢 после двух выкидышей очень хочется малыша

5

Лучший комментарий

lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

@krasotkatina25 согласна, у меня дневные и вечерние ярче чем на первый попис! 😊

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Хгч сдавайте))).

На самых ранних сроках (замечала) вечерние тесты ярче утренних.

Нравится Ответить

Комментарии

baldini
Z G·В ожидании первенца

@hamzashka, у сестры тож самое было, почти мес полосатые были, и такие яркие ещё

Нравится Ответить
baldini
Z G·В ожидании первенца

Сделай ещё, мне кажется есть

Нравится Ответить
madi.magomedova

@hamzashka, кошмар

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
madi.magomedova

@hamzashka, я повторила сегодня же , другой тест полоска была ярче

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Повторите завтра , посмотрите как

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня 3 месяца назад такая же ситуация была , полоска не ярчала , 2 недели задержки , потом как пошли болезнено , врач сказала это выкидыш.

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Разницы нет с утра или нет, проверено на себе , никакой разницы

Нравится Ответить
sly_ass
Ксения·Мама сына-младенца

Меня этот тест обманул в том цикле😒такую же показывал

Нравится Ответить
alishka.omarov.1994

10 р и лучше всех

Нравится Ответить
alishka.omarov.1994

Поздравляю 😊😊Как я скучаю по таким тестам 😓😓

Нравится Ответить
lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

@madi.magomedova не переживайте главное!)

Нравится Ответить
madi.magomedova

@lika.1993., спасибо большое , обязательно ❤️ 3 день задержки

Нравится Ответить
lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

@madi.magomedova отпишитесь как придёт, держу за вас кулачки 🙏 а какой день задержки? Или день после овуляции?

Нравится Ответить
madi.magomedova

@lika.1993., сделала , жду ответ 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
madi.magomedova

@dianardinnnnn, спасибо , Амин🙏🏻💋❤️

Нравится Ответить
ssabira
💛💛💛·Мама сына-младенца

тихооонечько поздравляю💛💛💛 дай Аллагь чтоб была беременность

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Хгч сдавайте))).

На самых ранних сроках (замечала) вечерние тесты ярче утренних.

Нравится Ответить
april7

Скорее всего концентрация ХГЧ маленькая ещё. Повторите утром завтра или электронный. Желаю чтобы оно было

Нравится Ответить
emory

Поздравляю ))

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)

Вечером сделайте ярче будет 😍🙏

Нравится Ответить
nafisa93
😊·Мама дочки-младенца

@madi.magomedova, я электронный брала,вот он точно показал

Нравится Ответить
nafisa93
😊·Мама дочки-младенца

Точно так было у меня@madi.magomedova

Нравится Ответить
lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Автор все у вас хорошо, переделайте через день или сдайте кровь в динамике на ХГЧ! 😊

Нравится Ответить
krasotkatina25

@lika.1993. Вот вот))

Нравится Ответить
lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

@krasotkatina25 согласна, у меня дневные и вечерние ярче чем на первый попис! 😊

Нравится Ответить
krasotkatina25

Я уже писала как то девченкам, что это очень интересно)) ведь утренние должны быть ярче, за все три беременности я не могу сказать, что утренние тесты ярче были, так что не расстраивайтесь

Нравится Ответить
madi.magomedova

@krasotkatina25, и ещё обратите внимание бледнее чем ночью полоска

Нравится Ответить
krasotkatina25

@madi.magomedova да

Нравится Ответить
madi.magomedova

@krasotkatina25, оказался правдив ?

Нравится Ответить
krasotkatina25

У меня было такое, что я окунула тест, положила а он не набирается вообще, я тогда же его ещё раз туда же и правду показал.

Нравится Ответить
madi.magomedova

@salvator, я только что сделала второй

Нравится Ответить
salvator
Басирова (Усаева) Патюля 💙·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Желательно с утра делать на раннюю мочу

Нравится Ответить
lika.1993.
Анжелика ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Переделайте тест! Удачи 🤞

Нравится Ответить