Анна
annet160488
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос к тем кто недавно разводился. Подскажите, какие документы собрать и куда первым делом идти? Ребёнку нет еще годика, мать хочет оставить ребёнка с собой и уехать в другой город. Отец не путевый. Только, пожалуйста, не пишите типо все наладится еще и т.д. это для моей подруги.

Комментарии

tretakovanatala908
Наталья·Мама четверых детей

вроде как до года не разведут,после годика,помоему так слышала я.

Нравится Ответить
tatiana.a.n
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется чтобы просто уехать в другой город, не меняя страны. Разрешение не надо.

Нравится Ответить
guldaraailana
Гульдара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С собой может забрать при разрешении отца письменном, а для развода копии свидетельства о рождении, удост, оригинал свидетельства о браке, гос пошлина

Нравится Ответить