Viols
viola-vi
Viols·Мама дочки (2 года)

Что я взяла в роддом, что еще нужно добавить?

Пеленки -2шт

Ур.прокладки

Прокладки

Сорочка, белье

Бепантен

Алиса крем

Зубная паста, щетка, мыло детское

Посуда, термос, шоколад

Малышу:

3 слипа

3 боди

2 распашонки

3 чепчика

Царапки

Подгузники -1п.

Присыпка

Пеленки хб -2

Пеленки теплые - 2

Пеленка на осмотр -1

Носочки - хб 2, теплые - 1

5

Комментарии

dexter_87
Rauana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
molyamom4
Molya ·Мама двоих (младенец)

Я трубочку брала для воды, и бутылочку воды с спец крышкой детская вода короче удобно пить, и ещё выпечку партнер привезла пирожки булочки и тд тк ночью рожала, Посуда кружка пластиковая тарелка и чайные пакетики пару штук

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Полотенце для себя рулон или махровое маленькое и плед для малыша,прокладки для грудей,воды на схватки по 0,5 штук 5 надо,резиновые тапочки

Нравится Ответить
aiduxa
Аида ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Влажные салфетки , впитывающие пеленки, вода, вкладыши , молокоотсос , бутылочка, тапочки, ну и микролакс можно захватить

Нравится Ответить
bibona
Bibinur A.·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@oksa.6523 во время схваток он еще как понадобится)

Нравится Ответить
annet160488
Анна·Мама дочки-младенца

Для себя подгузники или дипенд- 2-3 шт., воды питьевой не меньше 3-4 литров, носки себе возьмите потеплее. Ребёнку я брала по 3 комплекта одежды, не хватило на 4 дня, т.к. ребёнка только в родовой 2 раза переодели. Мне ещё понадобились тапочки резиновые в душ ходить

Нравится Ответить
family2020
🕊️·Мама дочки-младенца

Палатенце шампунь

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Шоколад лучше не брать.

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Еще печеньки или сушки возьмите, чай пакетированный.

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Воды больше берите...

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Присыпка в первые дни не понадобится, в роддом можно не брать.

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама двоих (младенец)

Накладки на унитаз, градусник, тетрациклиновая мазь.

Нравится Ответить
milaro

Вода

Нравится Ответить
milaro

Детский плед

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Туалетная бумага 2 шт брала , салфетки бумажные.

Полотенце для рук и подмываться. Платочик для малыша, если срыгнет.

Нравится Ответить
milaro

Хоз мыло, полотенце

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·Мама двоих (младенец)

Боди не надо . Слипа достаточно . Если есть слипы, то не нужно и ползунков с распашонками .

И возьмите кофточки одевать сверху слипа

Нравится Ответить
alimaa_
Алима✨·Мама дочки-младенца

а ползунки?

Нравится Ответить