марина
gulaevam5
марина·Мама двоих (младенец)

девочки всем привет.кто на гв вы кефир пьете?(ребенку 2,5 месяца)

Комментарии

sovenok90
Совенок·Мама двоих (младенец)

кефир можно вроде как с рождения. ну я с роддома пью.

Нравится Ответить