Кристина
cristy_ksy
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто гуляет в Мытищинском парке?) мы бы кому-нибудь составили компанию))

Комментарии

kydrinika
·Мама сына-младенца

Я гуляю))))но явно не сегодня😁

Нравится Ответить
juliet.arm1992
Авагян Джульетта ·Мама дочки-младенца

Мы иногда там гуляем в хорошую погоду)

Нравится Ответить