Екатерина
katyakobzeva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гостиницу/базу отдыха в районе Лаго-наки, Мезмай, Гуамки.

Хочу, чтобы был бассейн, приличное кафе и красивый вид 😍

1

Комментарии

inna0304
Инна·Мама дочки (2 года)

Я наверно поздно, но мы вот только были на базе терем у реки! Прекрасное место! Всё прекрасно! Есть бассейн с подогревом, беседки,мангал, кафе, номера в идеале. Советую!

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@katyakobzeva горная деревня

Нравится Ответить
katyakobzeva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@mama_margo_, да, я их смотрела, очень понравились) спасибо, буду иметь в виду на будущее 🌹

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки (2 года)

@katyakobzeva, да там надо за 2 недели бронь брать . А так место очень крутое особенно с детьми

Нравится Ответить
katyakobzeva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@mama_margo_, да блин, все занято уже 🙈

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки (2 года)

Добрыня . Есть все и в кафе цены очень даже нормальные. Только туда

Нравится Ответить
mariade
Мария·Мама дочки (2 года)

Уютный дворик даховская

Нравится Ответить
lizad
Елизавета·Мама сына (1 год)

Большая медведица, Гуамка

Нравится Ответить
kseniya.e
Оксана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Отель "Гуамка", но там нет бассейна

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Добрыня,супер

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

@katychkam спасибо большое, я наконец разобралась, и все таки выбрала Даховскую Слободу, цены конечно отпад, но на конец февраля норм

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@salnikova.tanya1986, мне кажется проще на красную поляну поехать,намного дешевле

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

@katychkam не нравится мне там, почему то, были и не раз, цены мне кажется аховые, по сравнению с Адыгеей, и романтика не та 🙈

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
katyakobzeva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@katrina2604, распродано 😔

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Даховская Слобода

Нравится Ответить