Мадина
madina.rakhmetova91
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, кто не спит, 8ого будет 30 недель, выхожу в декрет. Мне сказали за 5 дней сдать анализы и справку с места работы занести. Это у всех так? За 5 дней анализы сдавать? С первым так не было.

1

Комментарии

madina.rakhmetova91
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ais_a, аааа точно, теперь понятно, 😉 спасибо

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

я тоже сдам за 4 дня,так кк вы сдаете не просто кровь и мочу а там анализы Вич и СПИД есть и результат готовиться дольше так кк отправляют в другую лабораторию

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я сдавала с утра, приём был после обеда, результаты уже были готовы. А так за день можно сдать, а справку обязательно для оформления декретного.

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

*давно

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

За день до приема сдала анализы.с работы справку жавнл принесла

Нравится Ответить
bayaninju
Bayan·Мама двоих (младенец)

Да сдавала но не помню за 5 дн или как

Нравится Ответить