Хава
havamagomedova
Хава·Многодетная мама (5 детей)

🆘 девочки у мальчика билирубин 263 это плохо ? Так переживаю, кто сталкивался напишите пожалуйста

Комментарии

havamagomedova
Хава·Многодетная мама (5 детей)

@mika16, @hadidzha_gm, @leyla_mom, спасибо девочки

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Проверьте эти анализы

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На ночь нужно

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Самое лучшее средство - УРСОФАЛЬК, побольше воды и на солнце

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

370 был , еле снизили

Нравится Ответить
havamagomedova
Хава·Многодетная мама (5 детей)

@555__5, я в роддоме сегодня 4 день , сказали под лампой будут держать всю ночь

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына-младенца

250 при выписке было

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего ужасного в этом нет, главное держать под контролем

Нравится Ответить
555__5

Уфо не делают там в больнице?

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каждые 10дней сдавали анализы проверяли падает или как

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочки было 232, лечились. Хофитол, бифидум форте, водичка(обычная детская, не сладкая), прогулки на солнышке

Нравится Ответить